Перенос выставки FENSTERBAU FRONTALE

Компания "Нюрнберг Мессе" решила отложить проведение выставок Fensterbau Frontale и Holz-Handwerk. Выставки не состоится, как планировалось, с 18 по 21 марта 2020 года, но сотоятся в 2020 году, хотя дата еще не определена. Причина отсрочки-возросшее распространение коронного вируса и соответствующие пожелания посетителей и представителей отрасли.

Мы приветствуем это решение, исходя из нашей ответственности за здоровье наших сотрудников, клиентов и деловых партнеров. Мы с нетерпением ждали гостей со всего мира на нашем стенде. Но здоровье нашей выставочной команды и всех наших гостей на первом месте, это очень важно для нас.

Кроме того, мы активно работаем над планом презентации наших продуктов и системных инноваций, а также наших новых услуг нашим партнерам альтернативными способами.

Вот уже несколько месяцев мы очень интенсивно готовимся к выставке, и многие коллеги вложили в эти приготовления много труда. Я бы очень хотел поблагодарить за это всю команду!

Мы надеемся на ваше понимание. Актуальную информацию о выставке можно также найти на официальном сайте Fensterbau Frontale: https://www.frontale.de/en

Давайте вместе надеяться, что общие превентивные меры и необходимые действия смогут предотвратить дальнейшее распространение вируса.