Фонд KÖMMERLING Better World

Создание фонда KÖMMERLING Better World стало для меня особенным вкладом в будущее! Таким осознанным образом мы, как компания, реализуем принципы нашей корпоративной социальной ответственности. Мы поддерживаем различные некоммерческие проекты, помогаем людям и вносим свой вклад в то, чтобы сделать мир немного лучше.

Фонд "Kömmerling Better World Stiftung gGmbH" служит исключительно некоммерческим целям и занимается многими направлениями деятельности. Сфера деятольности варьируется от содействия социальному обеспечению, науке и спорту до поддержки молодежи и ухода за пожилыми людьми, а так же охрана природы.

В мире, столкнувшемся с серьезными проблемами, мы берем на себя ответственность и вносим свой вклад в их решение. Еще до основания фонда profine Group и ее сотрудники работали на благо общества в рамках многочисленных мероприятий по КСО, под девизом „Окна для лучшей жизни“. При этом речь шла не о больших денежных пожертвованиях, а о руководящих принципах - „малый жест, большой эффект“. Это проекты, которые запускаются и реализуются нашими сотрудниками по собственной инициативе.

С созданием фонда KÖMMERLING Better World эти и другие мероприятия по КСО должны быть расширены и поддержаны. Фонд стремится совместно с сотрудниками, партнерами, специалистами по производству окон и всеми заинтересованными лицами оказать конкретную помощь в отдельных проектах с четкой постановкой целей. Таким образом, мы расширяем нашу сферу деятельности.

Я приглашаю вас всех принять участие в наших экологических мероприятиях. Потому что я думаю, что вместе мы можем достичь очень многого для достойного  будущего.

Более подробную информацию о Фнде KÖMMERLING Better World вы можете найти на нашем сайте: https://www.koemmerling-better-world.de/