Фото из Майнца

3:0 в игре против ФК Лейпциг! Совершенно потрясающее выступление Майнца, неимоверно важная победа в конце сезона! В нашей ложе царило отличное настроение и было оживленно. Ниже несколько фото.

Сегодня у нас был совершенно особенный гость Малу Дрейер, премьер-министр земли Рейнланд-Пфальц. Она вместе с нами болела за майнцев в нашей ложе на стадионе. Мы знакомы, но до сих пор общались только во время телефонных переговоров и вот наконец-то познакомились лично. Моё приглашение лично встретиться в Майнце г-жа премьер-министр приняла с удовольствием и благодарностью.

Наш гость от команды - полузащитник Майнца и участник молодёжной сборной Германии, Суат Сердар (слева), он получил лёгкую травму и не попал в основной состав на этот матч. Наша королева балла Юлиана Риль, дочка Штефана Риля, генерального директора компании, которая является нашим партнёром, Fenster Rhiel из Россдорф (Амёнебург).

Мы также были рады приветствовать победителя нашего розыгрыша в Facebook Максимилиана Вайса из Майнца вместе с его подругой.

Великолепный вечер!