Майнц 05

Во время пятой игры в этом сезоне в Бундеслиге наши майнцы на домашней арене потерпели поражение от Леверкузена со счётом 2:3. После периода, когда они заслуженно вели в счёте, и очень напряженной игры гости всё-таки добились победы в этой встрече на второй минуте добавленного времени, несмотря на самоотверженное сопротивление Майнца. Горькая пилюля для ФК Майц.

Но, теперь пора подумать о ближайшем будущем – уже в четверг предстоит новая игра в Лиге Европы.

Ниже фото с субботнего матча с нашими гостями из Германии, Латвии, Литвы, а также с Фарерских островов. Возможно, наш гость – первый уроженец Фарерских островов, чья нога ступила на стадион Майнца. В центре на фото Жан-Филипп Гбамен, игрок молодёжной сборной Франции, который начиная с этого сезона выступает за Майнц.